В ноября 2012 года вышло интервью Петра Савича для блога об интернет-бизнесе, саморазвитии и путешествиях – openmind.com.ua.

Петр Савич – маркетолог, бизнес-консультант, основатель компании “Sales Marketing System”. Эксперт в области интернет-маркетинга и управления продажами. Выстраивает системный маркетинг для компаний среднего и малого бизнеса.

Петра интервьюировал Орест Зуб –  онлайн-предприниматель, блогер, путешественник, писатель, автор украиноязычного блога об интернет-бизнесе, саморазвитии и путешествиях.

В разговоре с Орестом,  Петр Савич поделился рассказом о том, с чего начался его путь маркетолога. Как он решил уйти с наемной работы, и для каких целей создал свою компанию “Sales Marketing System”. Во время интервью обсудили по каким параметрам можно оценивать эффективность рекламных кампаний и как сделать так, чтобы клиенты возвращались к вам снова и снова.

Смотрите интервью (на украинском языке) и получите порцию вдохновения и мотивации от людей, которые рискнули ранее, и сейчас занимаются любимым делом.

 

Справка:

Sales Marketing System – это компания результативного консалтинга для роста вашего бизнеса, основанная в 2011 году. Связывает маркетинг, продажи и менеджмент в единую систему для реализации долгосрочной стратегии развития и повышения прибыльности компании. За свою многолетнюю деятельность построили систему маркетинга и продаж в сферах IT, В2В, производства, медиа, финансов, образования, ивентов, инфобизнеса и других.

Поділитися записом:

Про засновника

Петро Савич

Петро Савич

Маркетолог, бізнес-консультант, засновник компанії Sales Marketing System.
Експерт у сфері стратегічного маркетингу та управління продажами.

Професійна діяльність:

✓ більше 10 років практики впровадження інновацій в маркетингу та продажах

✓ провів більше 2000 годин результативних індивідуальних консультацій

✓ взяв участь в понад 90 проектах в різних ролях

Детальніше про мене