3 августа 2021 прошел мастер-класс “Как выбрать инструменты рекламы, которые гарантированно приведут вам клиентов” для участников программы “Женщины в бизнесе”.

Организатором мероприятия выступил Европейский банк реконструкции и развития в Казахстане. 

Участниками мастер-класса стало более 50 менторов и менти, которые принимают участие в программе “Женщины в бизнесе”.

Спикером мероприятия выступил Петр Савич – маркетолог, бизнес-консультант, основатель компании “Sales Marketing System”. Эксперт в области интернет-маркетинга и управления продажами. 

Во время 2-х часового мастер-класса участники разобрали такие пункты:

  • место и роль рекламы в общей системе маркетинга;
  • разобрали финансовую модель, и показатели, с помощью которых нужно анализировать рекламу;
  • обсудили плюсы и минусы разных инструментов интернет-маркетинга, которые есть на рынке; 
  • сделали сравнительный анализ этих инструментов;
  • разобрали алгоритм подготовки рекламы для своего бизнеса.

Мастер-класс был в формате интерактива. Участники выполняли задания, по итогу в конце мероприятия у каждого был разработан персональный план действий для создания своей рекламной стратегии.

Также участники поделились своими впечатлениями о мероприятии: 

“Спасибо за полезную информацию очень интересный мастер-класс”;

 

“Мне очень понравился мастер-класс! На обучении в “Женщины в микробизнесе” была целая неделя посвящена этому, вот это было сложнее для понимания. А сегодня так просто и так понятно стало мне, всё стало в ровную картину и белые пятна закрылись. Очень много пользы, практических советов, и простых, даже для меня расчетов. Огромное спасибо.”;

 

“Мастер-класс классный! Полезный! Кратко и четко! Ранее мы неделю учились терминам, инструментам, техникам маркетинга. Польза была. Но и трудности были. А сегодня легко, просто, доступно, эффективно! Не ожидала, что мужчины могут вот так вести мастер-класс! Браво! Вообще, украинцы большие молодцы”;

 

“Благодарю организаторов данного проекта за такие шикарные возможности! Дай Бог вам здоровья, и благодарных воспитанников, и счастья вашим родным!”

 Справка: 

ЕБРР – это международная финансовая организация. Европейский банк реконструкции и развития инвестирует в проекты, которые способствуют переходу к открытой рыночной экономике, а также развитию частной и предпринимательской деятельности. Одним из проектов является “Женщины в бизнесе”.

Программа ЕБРР “Женщины в бизнесе” – это программа финансирования проектов, которая способствует развитию женского предпринимательства и оказывает поддержку малым и средним предприятиям.

Менторинг для женщин-предпринимателей Казахстана – это программа нацеленная на развитие женского предпринимательского дела, поддержку и сопровождение их на пути становления их бизнеса.

Sales Marketing System – это компания результативного консалтинга для роста вашего бизнеса, основанная в 2011 году. Связывает маркетинг, продажи и менеджмент в единую систему для реализации долгосрочной стратегии развития компании. За свою многолетнюю построили систему маркетинга и продаж в сферах IT, В2В, производства, медиа, финансов, образования, ивентов, инфобизнеса и других.

Если хотите принимать участие в событиях, которые прокачают Ваш бизнес - вступайте в клуб Be Free

Поділитися записом:

Про засновника

Петро Савич

Петро Савич

Маркетолог, бізнес-консультант, засновник компанії Sales Marketing System.
Експерт у сфері стратегічного маркетингу та управління продажами.

Професійна діяльність:

✓ більше 10 років практики впровадження інновацій в маркетингу та продажах

✓ провів більше 2000 годин результативних індивідуальних консультацій

✓ взяв участь в понад 90 проектах в різних ролях

Детальніше про мене