В ноябре 2019 года состоялась консалтинговая сессия, которая длилась более 12 часов.

Организатором мероприятия выступила благотворительная организация “Одна надежда”. Это волонтеры, которые занимаются наставничеством, и проблемами детей без родительской опеки. Наставничество – это эффективная помощь детям-сиротам и детям из интернатных учреждений в социализации и адаптации к самостоятельной жизни. 

 

Ведущим мероприятия стал Петр Савич – приглашенный тренер, маркетолог, бизнес-консультант, основатель компании “Sales Marketing System”.

Во время сессии разбирали насколько важно продвижение, не только для бизнесменов, и предпринимателей. В первую очередь в нем нуждаются благотворительные организации, чтобы как можно больше людей вовлекались в их деятельность, и помогали делать мир лучше. 

Со слов Петра Савича:

“Я поддерживаю любые движения и гражданские инициативы, направленные на призыв народа к действию. Для меня это важно, чтобы люди начали брать ответственность не только за себя, а и за пространство, где живут. Поэтому “Sales Marketing System” начали работать с этой организацией”. 

 

В процессе проведения консалтинговой сессии разбирали такие темы:

  • привлечение спонсоров;
  • пропаганда волонтерства;
  • проведение информационных кампаний для волонтерского движения опекунства.

Участники мероприятия не раз акцентировали внимание на важности привлечения новых людей. Они говорили:

“Наставники помогают детям чувствовать себя личностью, определить интересы и способности ребенка, выбрать профессию, приобрести нравственные ценности, учат делать выбор, решать повседневные проблемы и общаться с людьми”.

Поэтому компания “Sales Marketing System” во главе с Петром Савичем разработали стратегии развития организации и информационного продвижения:

  • разработали пошаговою инструкцию продвижения;
  • запустили рекламную кампанию;
  • привлекли спонсоров;
  • информировали людей о принятом в Украине законе об опекунстве, который позволяет стать опекуном ребенка, не становясь при этом родителем.

В конце мероприятия Петр Савич подытожил:

“В идеале, я считаю, каждый человек должен не только добиваться своих личных целей, но и действовать во благо для общества, в котором он живет. Активно действовать в своей сфере и улучшать мир вокруг.

 

Справка:

Sales Marketing System – это компания результативного консалтинга для роста вашего бизнеса, основанная в 2011 году. Связывает маркетинг, продажи и менеджмент в единую систему для реализации долгосрочной стратегии развития и повышения прибыльности компании. За свою многолетнюю практику построили систему маркетинга и продаж в сферах IT, В2В, производства, медиа, финансов, образования, ивентов, инфобизнеса и других.

Поділитися записом:

Про засновника

Петро Савич

Петро Савич

Маркетолог, бізнес-консультант, засновник компанії Sales Marketing System.
Експерт у сфері стратегічного маркетингу та управління продажами.

Професійна діяльність:

✓ більше 10 років практики впровадження інновацій в маркетингу та продажах

✓ провів більше 2000 годин результативних індивідуальних консультацій

✓ взяв участь в понад 90 проектах в різних ролях

Детальніше про мене