С 27 по 31 июля 2021 года в г.Хмельницкий (Украина) прошло мероприятие “Школа молодого предпринимателя”.

Проект направлен на развитие предпринимательской культуры города. Организатором мероприятия выступил департамент  развития экономики Хмельницкого городского совета при финансовой поддержке немецкого фонда “GIZ”, а также программой “EU4Business”. И в этом году Бизнес Школа “КРОК” выступила его партнером.

Для проекта “Школа молодого предпринимателя” Татьяна Кравченко, Андрей Корейба, Оксана Седашова и Петр Савич  – разработали учебно-методическую программу по подготовке предпринимателей.

Участниками мероприятия стали 25 предпринимателей, которые презентовали собственные идеи во время конкурса перспективных идей-инициатив та победитель получил грант на возмещение 50% затрат бизнес-плана, который подавался на конкурс.

В рамках “Школы молодого предпринимателя – 2021” Петр Савич – маркетолог, бизнес-консультант, основатель компании “Sales Marketing System” выступил ведущим 9 часового тренинга “Управление маркетингом и продажами”.

Во время мероприятия участники разбирали вопросы, и проблемы с которыми они могут встретится в процессе работы. После тренинга участники поделились своими впечатлениями о мероприятии:

“То, что сегодня я узнала – стоит очень дорого… Он не экспертный эксперт, а реально шарит”;

“Без преувеличений скажу  – это самый приятный спикер, которого я встречала, из всех мероприятий на которых была”;

“Крутой тренинг – это когда тренер за 9 часов сделал ненужной покупку полугодового обучения за 2 тысячи долларов, потому что мне этого уже не надо”.

Справка:

Бизнес Школа “КРОК” – частью Университета “КРОК”. Последовательно реализует концепцию непрерывного обучения “3 L” – Life – Long- Learning – “Обучение на протяжении всей жизни”. Разрабатывает программы для взрослых людей, менеджеров, специалистов, предпринимателей, руководителей разных уровней.

Sales Marketing System – это компания результативного консалтинга для роста вашего бизнеса, основанная в 2011 году. Связывает маркетинг, продажи и менеджмент в единую систему для реализации долгосрочной стратегии развития компании. За свою многолетнюю деятельность построили систему маркетинга и продаж в сферах IT, В2В, производства, медиа, финансов, образования, ивентов, инфобизнеса и других.

Если хотите принимать участие в событиях, которые прокачают Ваш бизнес - вступайте в клуб Be Free

Поділитися записом:

Про засновника

Петро Савич

Петро Савич

Маркетолог, бізнес-консультант, засновник компанії Sales Marketing System.
Експерт у сфері стратегічного маркетингу та управління продажами.

Професійна діяльність:

✓ більше 10 років практики впровадження інновацій в маркетингу та продажах

✓ провів більше 2000 годин результативних індивідуальних консультацій

✓ взяв участь в понад 90 проектах в різних ролях

Детальніше про мене